Войти
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

Купили коляску - УРА!!!

@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Я все время памперсы и всякие детские и не только вещи в утконосе заказываю с доставкой на дом +150 руб, а в магазин на ул.Школьной бесплатно на след. день либо утром до обеда или после обеда нужно забирать. Там цены дешевле всего, да и еще в Кораблике нормальные цены, но всё же чуть дороже утконоса.
0
22.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Буду иметь в видуimage НО если пешком, то мне что до Школьной, что в Кораблик идти немало (я на южном бульваре живу)
0
24.08.2010
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Ну конечно из магазина лучше, чтобы на машине муж или ещё кто-нибудь забирал. :)))
0
24.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
ой, а вы из Красногорска, а не подскажите где Вы рожали?image а то я вся в раздумияхimage
0
24.08.2010
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

Если есть возможностьто наверно лучше в №1, у нас так себе средне. А вот подруга в №1 рожала и осталась довольна. И ещё лучше с эпидуралкой договариваться сразу (конечно это платно, но не знаю сколько). Потом будет поздно, вот подруга очень жалела, что не попросила анестезию сразу.

у меня всё равно КС было, так что ничего особенного ещё рассказать не могу.

0
24.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
в 1-ый со схватками можно приезжать, обязаны взять. Я вот на четверг в КДО (клинико-диагностическое отделение) в 1-ом роддоме записалась, заодно и пообщаюсь с заведующей. Кстати эпидуралку платно делают в Красногорске и не все анестезиологи, а вот в 1-м бесплатно. Это вам для информации, Вам же тоже предстоят роды)
0
24.08.2010
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск
Ну это я не знаю. Удачного выбора и легких родов!
0
24.08.2010
Инна
Олег, 15 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Белгород
Поздравляю с покупками! Мы тоже наконец-то купили и коляску и кроватку!image
0
29.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Кроватку мы купили на прошлой неделе (вместе с матрасои и набором в кроватку) Уговорила мужа даже ее собрать (естественно пока без постельного белья) - счастлива безмерно, наконец-таки стала чувствовать приближение встречи с малышикомimage
0
30.07.2010
Инна
Олег, 15 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 1 месяц Белгород
Да уже не терпится его увидетьimage А матрасик у вас какой? Мы взяли кокосовый 5 слоев, я вот теперь думаю не жесткий он будет малышуimage
0
30.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Мы взяли жесткий матрас с ортопедическим эффектом, кокосовый 120 на 60 см.  с пружинным блоком "Боннель". Он вроде нежесткий.
0
30.07.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Поздравляю с покупочкой! Катайтесь с удовольствием image
0
28.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Спасибо))) Покупали с дальним прицелом - сына откатаем, а потом и доченьку еще катать будем)))
0
29.07.2010
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Правильно!
0
29.07.2010
Bahochka
Merjan, 15 лет 10 месяцев Анкара
Колясочка крутая image Я смотрю девочки в России все покупают мощные такие большие коляски с колесами большими, это шоб зимой с комфортом катать? image
0
30.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Ну я живу в московской области и прошлой зимой у нас дороги возле дома вообще не чистили (в Москве с этим получше). Поэтому и берем с надувными колесами, что бы всю зиму откатать с комфортом. А цвет такой выбрала, что бы потом и будущую доченьку в ней катать)))
0
30.07.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
тоже подумаю про  MDмил Мама 
0
29.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Подруга его очень хвалила! Так что подумайте))
0
29.07.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
записала в блокнотик в список необходимых покупок! спрошу в аптеках
0
29.07.2010
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск
Поздравляю с обновочками.
0
29.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Спасибо!!! Вот хочу сегодня еще раз съездить в магазин, клювиком пощелкать, может еще на что созрею)))
0
30.07.2010
НЕ выдержали с мужем и сходили на 3D-УЗИ:) Подскажите, что лучше взять малышу для купания в ванночке?

Похожие записи