Ура!!! Купили малышику коляску вот такую http://www.babys.ru/item/vittoria/
Кстати, кто хочет купить такую колясочку - рекомендую этот сайт - привезли в день обращения (доставка по Москве бесплатная, в Красногорск+200 рублей)+цена ниже чем на других сайтах.
Только я выбрала шасси эрго байк с надувными колесами (насос входит в комплект)
Очень довольная я
А еще заказала через http://www.superlogka.ru/ малышику памперсы, аспиратор, масло для массажа, шампуньку, влажные салфетки, а еще подруга посоветовала MD мил Мама (дополнительное питание для кормащей матери) - сказала, что после первого приема сразу же пришло много молочка. Все привезли! В итоге довольна вдвойне
НО если пешком, то мне что до Школьной, что в Кораблик идти немало (я на южном бульваре живу)
а то я вся в раздумиях


А матрасик у вас какой? Мы взяли кокосовый 5 слоев, я вот теперь думаю не жесткий он будет малышу
Я смотрю девочки в России все покупают мощные такие большие коляски с колесами большими, это шоб зимой с комфортом катать?