Войти
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск

Подскажите, что лучше взять малышу для купания в ванночке?

юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Я считаю, что вообще все эти приспособления ненужные вещи!!! И без этого всего можно искупать одной ребёнка, главное правильно держать ребёнка при купании, попроси профессионалов научить тебя, правильно купать ребёнка : в роддоме, в пол-ке врачь, родители или родившие подруги, ну или в конце концов посмотри в интернете как правильно купать и держать ребёнка!!! Я бы тебе показала бы, если была бы возможностьimage!!! Я просто работала с новорожденными и обучала мамочек как правильно пеленать, купать и обрабатывать ребёночка!!!!image
0
01.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Спасибо за совет!image У меня подружка малыша сразу в ванной купать начала+у нее мама инструктор по плаванью, поэтому ей совсем нестрашно было, так вот, она сказала, что лучше все эти приспособления не использовать, так как ребенок быстро привыкает к этому...  Пока брать ничего не буду, а там видно будетimage
0
01.08.2010
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Конечно пока не бери ничего, и пускай тебе эта подружка покажет как правильно купать, а там решишь надо или нет!!! Но я думаю тебе это ничего не пригодится!!!!!
0
01.08.2010
Oksana
сын старший, 17 лет 7 месяцевсын младший, 16 лет 1 месяц Минск
Есть специальные сетки для купания, они удобнее чем горки . Сетка крепится за борта ванночки. 
0
31.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Спасибочки, мнение уже состоявшейся мамочки крайне важно!image
0
01.08.2010
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 2 месяцаАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск
Оксана говорит про тот же гамачок, что и Елена:)
0
01.08.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
ага, я так и поняла)
0
02.08.2010
Елена
Александр, 15 лет 9 месяцевСлавик, 13 лет 8 месяцев Москва
Тоже долго решала что же лучше выбрать... В итоге выбрала гамачок (сетка, которая натягивается на ванночку). Сестренка, родившая недавно сказала, что вещь удобная, особенно когда купаешь одна, легко можно небоясь держать ребеночка одной рукой, а намывать другой.
0
31.07.2010
Юлия
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Красногорск
Спасибочки огромное, пока брать ничего не буду, попробую обойтись, если не буду справляться обязательно воспользуюсь вашим советом!
0
01.08.2010
Купили коляску - УРА!!! Девчонки, помогайте, что еще нужно докупить малышику.

Похожие записи