13 лет

Заказала автокресло RECARO YOUNG SPORT

Юля, нравится вам?
06.12.2011
первая поездка прошла на "ура" ( 2 часа спал, 3 часа с переменным успехом то на сисе, то на мне, то в кресле) к слову сказать, было нам тогда 10 месяцев. Потом как-то не особо, ему еще не было видно машины, и он только начал ходить, поэтому сидеть ему просто не хотелось))) а сейчас ОЧЕНЬ хорошо сидит, даже не  просится вылезти. Главное чем-то завлечь))) Я еду ему стихи читаю, иногда музыку детскую включаем, иногда играет радио "Пионер ФМ" (я уже заметила тягу ребенка к музыке 80-90х)))), а часто он просто смотрит на машинки и обсуждает их со мной на своем тарабанском языке)))) Вы уже взрослые, поэтому думаю вам это кресло прийдется по нраву)))) единственное - наклон спинки там небольшой для сна, но тот что есть вполне устраивает, ребенок зафиксирован со всех сторон, поэтому ему удобно - не трясет. Ну и качество тканей просто супер - одним словом RECARO!))))
07.12.2011
у нас было такое кресло - согласна качество супер и безопасность на высоте - но нам оно не подошло!!! из-за боковой защиты ребенок не видит происходящего за окном, нет положения для сна - а в машине спим часто! в комбезе малыша не засунешь - а раздевать постоянно  -БРЕД!  чтобы привести в положение для сна - нужно приложить усилие - одной рукой это делать не получается никак!!! так что мы продали его месяц назад - считаю что это кресло для деток с 3-4 лет в идеале..... хорошо что вам подошло! а мы вот новое заказали=))
07.12.2011
а какое если не секрет? мы в машине ездием в полукомбезе и куртке. Мы правда совсем миниатюрные)) в свои 1,3 мы и 10 кг. еще не набрали))))
07.12.2011
заказали вот такое ромер undefined
07.12.2011
Поход в поликлинику почти в 9 месяцев Пополз на четвереньках!!!