Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

вот и мы сходили к врачу... надоело пить таблетки мне

Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
Я пила верапамил-от него давление падоло жутко. я даже в обморок падала на учебе. будь аккуратней. а от капельницы гинипрала-у меня чуть сердце не выпрыгнуло-не приятненько. Насчет шейки действительно МАЛОВАТО, мне 3,8см хотели кольцо нацепить. Я переделала узи 4,6 см у меня-аддоминальный датчик не так точен, как вагинальный. но 2см это реально мало... странно что Г несказала ничего про кольцо Гольджи
0
26.04.2011
ttatta
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

у мея сейчас на 26 неделе шейка 4,3 см...правда маловато у вас, обратитесь еще раз к Г или к другому Г

моя девочка тоже 1 августа должна родитьсяimage

0
27.04.2011
Вопрос про пол ребенка, узи ошибается! Такая классная песня про нас)))

Похожие записи