можно ли приготовить супчик для малышки? на воде или можно на разбавленном куринном бульоне? взять овощей, картошечки, марковки все сварить и в блендер?
какие за и какие против?
можно ли приготовить супчик для малышки? на воде или можно на разбавленном куринном бульоне? взять овощей, картошечки, марковки все сварить и в блендер?
какие за и какие против?
Бульонам - нет!))) В питании маленьких детей бульоны противопоказаны. Супчик варите на воде. И только если ребенок уже пробовал и картошку, и морковку
мы это все попробовали, просто на воде не сытно, а если бульон разбавить водой я думаю ничего страшного не будет, тем более курицу уже ввели
Бульон - штука агрессивная. Маленьким деткам его давать месяцев до 10 нельзя вообще. После - только вторичный - то есть положить мясо в воду, довести до кипения, вынуть, бульон вылить, вновь положить мясо в воду и варить до готовности.
Насчет сытности - если боитесь, что ей мало - докормите грудью или смесью или в овощной отвар добавьте немного разбавленной смеси. Но "ничего страшного не будет" - это не вариант. Гастрит - это не страшно, когда он в пятьдесят. А когда в год - будет поздно говорить, что ничего страшного. Не надо стараться "вырастить" ребенка раньше положенного. Ему сейчас нужны молоко и молочные продукты, а вовсе не мясо в шесть месяцев.
Ну не знаю правильно ли, но вчера именно такой супчик сварила и дала малышу. Не очень то понравилось, съел немного, но последствий никаких не заметила: животик работает как обычно, высыпаний тоже не было. Попробовала на вкус - гадость без соли, а вот можно ли немного соли добавить не знаю!
мы сегодня сварили соли немного добавили, водой разбавили бульон и ей очень понравилось, но боюсь рановато
думаю не рано, моя мама рассказывае, что меня кормила борщом и супом в таком возрасте, так как молока не было, а со смесями были проблемы
может вашему ребенку это не покажется гадостью. мой вообще все без соли до двух лет ел с удовольствием и ему вкусно было. а вот мелкая ничего без соли не ест, что меня расстривает
я варю на курином бульоне. потом блендерю и ничего не скользкое... (просто ниже написали что скользкое))) Даю борщ, щи, с лапшичкой, ест и просит еще
я давала на бульоне, только варила его из грудки (ну чтоб не жирный был), вс1ё нормально было, только перестала я в блендере взбивать...какое-то всё скользкое получается, малышка начинала давиться....я стала варить хорошо, потом разминала вилкой, потом всё это ещё через сито протирала, очень нежное всё, не тягучее
ага спасибо, а я боялась все давать а доче сегодня очень понравилось
нам врач сказал до года мясные-куриные бульоны не давать, очень вредно. мясо можно после 7-8 месяцев, а бульоны - нет.и я с ней полностью согласна. в бульон при варке попадает вся химка и пр, что содержится в мясе, а этого добра там навалом, т.к. животных на фермах корямт кормом с добавками, чтоб они быстрее набирали вес (это я вам как специалист из мясной промышленности говорю). исключение - только если вы живете в деревне готовите из мяса собственно-выращенных животных, вскормленных на натуральном питании. и то - желательно из вторичного бульона, чтоб полегче было
мы были, на днях, у педиатра - нам сказали, что супы варить на воде нужно, на бульоне - нельзя.
но мы только начали прикорм вводить, ели яблоко, сейчас с морковкой знакомимся.
но когда к супам дойдем, то, скорее всего, буду готовить на воде.
На сколько я в курсе, то на мясном бульоне не нужно, можно на овощном бульончике. Потому что и взрослым то бульон считается жирным и очень вредным. А если доверяете Комаровскому, то он в какой-то передаче подобное говорил.
Я давала супчик на курином бульоне. Все овощи варенные. Еще добавляла лук, но потом выкидывала. Просто у меня ребенок не ест супы. Поэтому варю очень редко
Я согласна скоро сама буду варить супчики,варите на вторичном бульоне чтоб не так жирно было на первом бульоне себе суп приготовьте.
Нам доктор сказала вводить супчик на воде. Про курицу ничего не говорила...