Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

велосипед на лето

Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

я когда-то тоже повелась и купила такой для старшей дочки,меня убеждали,что когда она подорастет сможет сама педальки крутить,но конструкция такова,что когда она доросла до велосипеда,до педалек не доставала,либо нужно было собнуться буквой "зю" тогда ехать невозможно,а когда она доросла до педалек,она выросла из велосипеда, так что как прогулочный для малышей он удобен,обзор больше чем в каляске и есть "корзина" ребенок как бы не крутился не выпадет, но как велосипед использовать будет сложновато,придется приобретать нормальный обычный "трехкалесник"

0
18.03.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

я хочу использовать его использовать чтоб катать, я понимаю что она еще не дотянется, да и не сообразит

0
18.03.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
а что это за модель?
0
18.03.2012
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

это-то понятно,просто делюсь опытом.

0
18.03.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

у меня ни старший ни средний вообще их не любили. младшему по этой причине не буду покупать даже)

а вообще,заранее лучше не покупать,а когда сухо уже будет,с ребенком прям ехать и примерять на него в магазине. далеко не все модели удобны всем детям одинаково. ну и я думаю,что рановато еще. 

сам он крутить еще долго не будет, а просто покатать - это мин 30 от силы. только,если прям рядом с домом гуляете. на долгие прогулки думаю будет неудобен

0
18.03.2012
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

на год свёкрам уже заказали))))....они как раз с годика... там же специально под ножки подставка (потому что они покрутят и всё дальше мама кати)))...капюшон, как на коляске...вообщем удобное развлечение.... подобие трости)))

0
18.03.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Постою,послушаю...Сама думаю купить такой на лето вместо трости...Прогулка есть,а вот трость или такой велосипед-сомневаюсь что выбрать....

0
18.03.2012

а мы уже катаемся. очень нравится

0
18.03.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
мне тоже кажется рановато. у меня подруга купила своему сыну велосипед ему на тов ремя было 1 год 3 месяца так он на нем и не катался. на следующее лето
0
18.03.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Мне кажется еще рановато, вот на следующее лето думаю можно будет приобрести, но не сейчас.

0
18.03.2012
встаем но пальчики, вредно? какую игрушку купить?

Похожие записи