что то решила над этим подумать, ведь он пригодиться и возраст будет подходящий,сморела смотрела там сиденье удобное для малышей, не упадут, можно и на телую сухую весну

а вы что скажите?
что то решила над этим подумать, ведь он пригодиться и возраст будет подходящий,сморела смотрела там сиденье удобное для малышей, не упадут, можно и на телую сухую весну

а вы что скажите?
я когда-то тоже повелась и купила такой для старшей дочки,меня убеждали,что когда она подорастет сможет сама педальки крутить,но конструкция такова,что когда она доросла до велосипеда,до педалек не доставала,либо нужно было собнуться буквой "зю" тогда ехать невозможно,а когда она доросла до педалек,она выросла из велосипеда, так что как прогулочный для малышей он удобен,обзор больше чем в каляске и есть "корзина" ребенок как бы не крутился не выпадет, но как велосипед использовать будет сложновато,придется приобретать нормальный обычный "трехкалесник"
у меня ни старший ни средний вообще их не любили. младшему по этой причине не буду покупать даже)
а вообще,заранее лучше не покупать,а когда сухо уже будет,с ребенком прям ехать и примерять на него в магазине. далеко не все модели удобны всем детям одинаково. ну и я думаю,что рановато еще.
сам он крутить еще долго не будет, а просто покатать - это мин 30 от силы. только,если прям рядом с домом гуляете. на долгие прогулки думаю будет неудобен
на год свёкрам уже заказали))))....они как раз с годика... там же специально под ножки подставка (потому что они покрутят и всё дальше мама кати)))...капюшон, как на коляске...вообщем удобное развлечение.... подобие трости)))
Постою,послушаю...Сама думаю купить такой на лето вместо трости...Прогулка есть,а вот трость или такой велосипед-сомневаюсь что выбрать....
Мне кажется еще рановато, вот на следующее лето думаю можно будет приобрести, но не сейчас.