25 августа на сроке 36 недель и 3 дня родилась наша доченька! 2900г и 50см. Родилась раньше положенного, но всё у нас хорошо))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Поздравляем!!!!!!
Главное, что здоровы!!!!!!!
0
28.08.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Самара
С Днем Рождения ВАС!!!!
Растите, не болейте!!!
Растите, не болейте!!!
0
28.08.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Гомель
Поздравляю вас!!!!!! Молодчинки!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!
0
28.08.2013
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Москва
ух ты ))) какие вы торопыжки!!! поздравляю! 37я неделя - хороший срок )) уже все доношено, а муки последних недель, получилось, обошли вас стороной! )))
растите здоровенькие!!! :)
0
29.08.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Киев
и мы вас поздравляем!!! с наилучшими пожеланиями!!!!
0
29.08.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Красноуфимск
Поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькие!!!! А вы вроде мальчика ждали?)))))))
0
28.08.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Мои поздравления! Растите здоровенькими!
0
28.08.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Минск
Пусть растет здоровенькой....
Всего вам наилучшего)
0
29.08.2013
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет)
Йошкар-Ола
Поздравляю!!! Здоровья вам много-много ! Мы тоже кажется не досидим!
0
28.08.2013
Ответить