Войти
Мама двоих (2 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

Родилась наша дочка

Мама мальчика (14 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!

Главное, что здоровы!!!!!!! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Самара
С Днем Рождения ВАС!!!! big_smiles_47.gifРастите, не болейте!!! big_smiles_150.gif 
0
28.08.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель
Поздравляю вас!!!!!! Молодчинки!!! Здоровья маме и малышке!!!!!!  super_smilies082.gif  kisses.gif
0
28.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

ух ты ))) какие вы торопыжки!!! поздравляю! 37я неделя - хороший срок )) уже все доношено, а муки последних недель, получилось, обошли вас стороной! ))) 

растите здоровенькие!!! :)

0
29.08.2013
Барнаул

Поздравляю вас!!! super_smilies082.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Омск

Поздравляю! !!! super_smilies086.gif

0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

От всей души поздравляю! big_smiles_47.gif

0
28.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Киев

и мы вас поздравляем!!! с наилучшими пожеланиями!!!!

0
29.08.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровенькие!!!! А вы вроде мальчика ждали?)))))))

0
28.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мои поздравления! Растите здоровенькими!

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Минск
Пусть растет здоровенькой.... Всего вам наилучшего)
0
29.08.2013
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола
Поздравляю!!! Здоровья вам много-много ! Мы тоже кажется не досидим!
0
28.08.2013
Про сон. Стоит ли что-то менять? Сестренка

Похожие записи