Войти
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

Не знала что такие дети бывают

Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха
Вот такие они младшие дети) Потом она оторвется))) Начнет Кристи от тебя отгонять,на руках сидеть постоянно) Особенно через годик,когда она поймет,что если Кристи в саду,то мама только ее)

0
09.12.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

а пока я буду думать что она у меня чудо-дитя и такой останется

0
10.12.2013
Алина
Вероничка-Дочка, 16 лет 9 месяцевМаргарита-Дочка, 15 летЛерочка, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Конечно она чудо)))

0
10.12.2013
Анна
Демид, 12 лет 10 месяцевВасилиса, 11 лет 2 месяца Саратов

У меня сынок, как ваша первая доченька-любит руки и компанию! Бесят знакомые, которые со знанием дела говорят: АААаааа приучила к рукам!!! или "Давай отучай, а то тяжело придется!!" Да мне и сейчас не легко как то, и без вас знаем(( Все детки действительно разные, у кого то потребность в маме больше, а кто то поражает своей самостоятельностью и деловитостью! Растите здоровенькими!

0
09.12.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо, у многих вторые, третьи дети такие

0
10.12.2013

и у меня так же, поход к врачам всегда сопровождался ором, вечером после купания у нас на такой крик стоял, что быстрей быстрей одеть и сиську, какие там процедуры, а со вторым прям отдых, я его после ванны и кремом мажу и не спеша, полная противоположность))))

0
09.12.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

видимо это от мамы зависит, я как-то спокойнее отношусь сейчас ко всему и ребенок это чувствует

0
10.12.2013
Оксана
Нюся, 12 лет 9 месяцев Орехово-Зуево

Моя пока единственная как ваша первая)) может это первенцы все такие?) любимая деточка, конечно, но иногда так хочется руки освободить...

0
09.12.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

видимо да, первые они такие, да и родители не столь опытные

0
10.12.2013
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

здорово, я тоже надеюсь, что второй ребенок будет поспокойней,первая жару давала и сейчас тоже мама не горюй характер ;) видимо темперамент такой

0
09.12.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

они  все такие разные, но видимо это только с первым тяжело

0
10.12.2013
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Какой хомячек)) Хорошо,что спокойная,легче когда хоть 1 ребенок такой (если их больше 1))
0
10.12.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
10.12.2013
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск

Такое чувство, что это писала я про своих детей, все точь в точь)))))))

0
11.12.2013
Не пропустили сад ни разу Ребенок заболел, поликлиники не работают

Похожие записи