Моя старшенькая в младенчестве была совсем другой, она засыпала с трудом, на руках и с укачиванием, обязательно при этом кушая, она просто так не лежала на кровати, ее нужно было носить на ручках, вечно развлекать, в принципе она и сейчас требует не мало внимания.... 
Но вот родилась моя вторая дочка и что я вижу, ребенок не ручной, она любит лежать одна, полежит и заснет, ее не надо укачивать и носиться с ней по всему дому. Кушает она по часам и только при желании, она совсем не едок, она может лежать на коврике или под мобилем долгое время, на улице засыпает сама, одену ее вывезу на крылечко и она полежит немного и заснет, мы даже к врачам ходим она не кричит и не ругается, когда старшая всегда орала как резанная, в общем мои дети такие разные и все равно самые любимые
