Войти
Мама девочки (5 месяцев) Мюнхен

Вес в 5 мес?!

Мама двоих (30 лет, 16 лет)
Мы тоже на гв. но родились 4 кг (на кг потолщее вас))) и сейчас почти 8 (тоже +1 кгimage)
0
15.05.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Днепр (Днепропетровск)
У нас при рождении 3850 и 53 см. Сейчас 6800 и 58. Братец родился 3500 и в ее возрасте был на 1200 тяжелее.
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Курск
Мы тоже совес маленькие дюймовочки. Весим 6 200, а рост 62 см. Но мы и родились 2 100. Врач сказала, сто ничего трашного в небольшом росте и весе нет. Главное ребенок ативен и здоров.))))))))
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 20 лет) Москва
Ну а мы вообще дюймовочки. Родилась Светланка 2800, а в пять месяцев мы весили 6120, завтра нам шесть месяцев будет а весим всего 6640, хотя уже месяц как едим кашу и овощи, до этого были на ГВ.
0
15.05.2010
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Мы тоже "стройняшки", хоть и мужички. Родился Иван 3200, а в 5 месяцев 7200! Говорят нормально. Мы шустрые очень- всё сгорает, да ещ и на ГВ и прикорм не вводили)))
0
15.05.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иваново
Моя дочка родилась 3350, без недели в пять месяцев весила ровно 7 кг при росте 65.5 см, думаю нормально :-)
0
15.05.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет), планирую беременность Киев
5 месяцев - 7100... родилась 3000 ровно. полностью на ГВ. считаю, что отлично набираем)))) тем более переворачивается уже и ползает))
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Находка
мы в 5 были 7600 и 64 см., а родились 3740 и 55 см. Во как!
0
16.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мой мальчик весил 7200, а родился 2700. так что мы не крепыши)
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Мюнхен
спасибо вам за ответы!!!!
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

весим 6950...родились 3200 на гв:)

0
15.05.2010
Комментарий удален
0
15.05.2010
Мама девочки (16 лет) Мюнхен
думаю, что мало..
0
15.05.2010
нужен ваш совет!!! За советом к вам)

Похожие записи