Девочки, может кому -нибудь пригодится: продаю комбинезон зимний до 6 мес, babay club - и пуховик для беременной, фирмы Мама Маркет!!! теплый, розовый, новый!!!, о цене договоримся!!!! Кому интересно, пишите!!! Новый такой стоит 6100, отдам за половину!!!!Продаю!!!!
Девочки, может кому -нибудь пригодится: продаю комбинезон зимний до 6 мес, babay club - и пуховик для беременной, фирмы Мама Маркет!!! теплый, розовый, новый!!!, о цене договоримся!!!! Кому интересно, пишите!!! Новый такой стоит 6100, отдам за половину!!!!Но продаете? Я бы взяла, если конечно он подойдет мне по размерчику (у меня добеременный размер был 44, сейчас в плечах так же, но грудь и живот неслабо подросли)...
0
01.12.2010
Ответить
у меня у самой 44, я носила нормально. Цвет розовый (брусничный). Вы где живете?
0
01.12.2010
Ответить
хорошо, я мужа спрошу - мы в Зеленограде, он может привезти
вам так будет удобно?
0
01.12.2010
Ответить
да удобно наверно. смотря в какое время. а так я в москве работаю, т.е в химках я на выходных или вечером. а еще бы фотку глянуть, какой все-таки точно цвет. и еще, на такую погоду как сейчас он пойдет?
0
01.12.2010
Ответить

