Войти
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

Продаю!!!!

Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
Подскажите, а пуховик уже нашел новую хозяйку?image
0
01.12.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
Добрый день) Пуховик пока не продала)
0
01.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва

Но продаете? Я бы взяла, если конечно он подойдет мне по размерчику (у меня добеременный размер был 44, сейчас в плечах так же, но грудь и живот неслабо подросли)...

0
01.12.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
у меня у самой 44, я носила нормально. Цвет розовый (брусничный). Вы где живете?
0
01.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
В Химках, если точнее - рядом с Мегой
0
01.12.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

хорошо, я мужа спрошу - мы в Зеленограде, он может  привезти

 вам так будет удобно?

0
01.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва

да удобно наверно. смотря в какое время. а так я в москве работаю, т.е в химках я на выходных или вечером. а еще бы фотку глянуть, какой все-таки точно цвет. и еще, на такую погоду как сейчас он пойдет?

0
01.12.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

напишите почту - я отправлю фото

 

0
01.12.2010
Аня
Моя сладкая малышка))), 15 лет 2 месяцаМайский зайчик, 11 лет 1 месяц Москва
написала в личку
0
01.12.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
хорошо, скину.  Очень хорошо, что в Москве работаете)
0
01.12.2010
а пуховик какого размера?
0
13.10.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
ой, мне кажется он универсальный, все-таки на беременных, вообще 46, но он не маленький и не большой.
0
13.10.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
Пуховик
0
13.10.2010
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
image
0
13.10.2010
Обращаюсь к тем, кто на ГВ.. и ребенок не сосет бутылочку Интересный вопрос про каши Хайнц!!!

Похожие записи