Войти
Мама девочки (1 год) Мюнхен

Девочки, опросик!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас раздельный. Удобно в машине и в магазинах!!! Да и пока не мерзли!
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Мюнхен
а какой фирмы?
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

фирму не помню, что там.... Бэби.Посмотреть не могу - спит ребенок.наполнитель -изософт, я именно его искала!

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Мюнхен
бэби клаб
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да ,вроде
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

ой,фирму не скажу,куртка и полукомбез.

Я считаю так,что сын в основном в коляске сидит поэтому можно и куртку со штанами.

а на след.год буду еще комбез слитный покупать,т.к. в коляске врядли будет сидеть,будет лазить и бегать,чтоб никуда не поддувало и ничего не засыпалось))

0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

у нас два

слитный Ed Hardy

и раздельный - курточка Gap, а штанишки не помню, из магазина Дети.

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
imageGAP. я его щас продаю - мы быстро выросли из него. очень был удобный 
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
Дисней слитный
Шерсть внутри очень теплая и хорошей выделки - не мешает двигаться!!!! нам нравится!!!!!
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хуппа слитник

Лэсси раздельный

0
16.12.2010
Мама девочки (16 лет) Мюнхен
а хуппа тепленький?
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну в принципе он зимний, но не как керри 330 гр...но в -10 мы одеваем под низ на колготки ритузики ))) и на футболку с длинным руковом свитер..и нормуль..

0
18.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
2 комбеза раздельных. v-baby и лемминг. Но надо было хоть один купить слитный я думаю и легкий типа Рэймы или Лесси
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
раздельный. куртку надеваю на очень тонкую водолазку до - 5, иначе весь вспотеет. полукомбез на махровые колготки, минимум гуляли при -20, пришел домой горячее меня. фирмы нет.
0
16.12.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у дочки слитный (после брата потому что) - купила бы раздельный! с длинной курткой (чтобы попу закрывала)
Слитный ОЧЕНЬ НЕ УДОБНЫЙ! Не один пробовала!
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы купили "Рейму ТЕК", куртка и полукомбез) Оч удобный, двигается в нём свободно лёгкий, дочке в нём тепло и сухо))) Очень довольны!!!
0
15.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
рейма, слитный (легкий и удобный) Ребенок в нем не мерзнет!
0
15.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
Раздельный. ленне 150+330, ткань актив. мне оч. нравится!
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Кико разд, на морозы, и на оттепель до -5 , раздельник , Куртка Декатлон и полукомбез Норд филд
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
слитный.
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Мюнхен
а фирма:)
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
ща пойду гляну...
0
15.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь
KIKO KIDS. и одевать быстрее и поясница закрыта.
0
15.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курск
Gusti Extrem раздельный
0
16.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Монклер, слитный

Войчик, раздельный

0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Раздельный "егорка" ))
0
16.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
керри раздельный
0
16.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Рейма Тек, слитный.
0
15.12.2010
Саночки Про питание

Похожие записи