Девочки, в каком комбинезоне гуляют ваши детки сейчас?
Слитном или вы покупаете отдельно штанишки и куртку?
Мы выросли из нашего, думаю, что купить!!!!
Напишите, какой у вас комбинезон.
Например вот так: baby club, слитный.
Буду рада!!!!! Пожалуйста!!!!!
GAP. я его щас продаю - мы быстро выросли из него. очень был удобный