Войти
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

Когда же ужинать? девочки, нужна помощь..

ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва

Хм....а я как раз поменяла полдник с завтраком...и получился нормальный ужин....вот смотри:

8.30-9.00 - кисломолочка, творог, фрукты, печенье

12.30-13.00 - овощи, мясо, сок

16.30-17.00 - каша

20.30-21.00 - смесь кисломолочная или молочная...я сначала купаю, а потом уже прямо перед сном даю пить...мне так удобней.

0
05.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
большое спасибо, завтра попробую!!!!
0
05.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
вы знаете, я спросила у педиатра, она сказала, что каша обязательно должна быть утром.. я ей очень доверяю, поэтому решила Вам написать.. 
0
07.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
Ну если Ваш педиатр сможет в этом убедить МОЕГО ребенка, я только за))) Не ест она утром кашу нивкакую!!!)))
0
07.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
а.. тогда ясно.. ну думаю, ничего критичного, просто хотела как лучше))
0
07.01.2011
ЛилиЯ
Владислав, 23 года 11 месяцевАмелия, 16 лет 6 месяцев Москва
Я, например, тоже с утра кашу есть не могу, желудок от неё болит, а во второй половине дня - за милую душу)) Это у нас, видимо, семейное))
0
07.01.2011
Врач говорит, что ужинать нужно грудью. Уж тем более не кашей, как некоторые тут
0
04.01.2011
"как некоторые тут"??????????? image врачи тоже много че говорят - не переслушаешь...... исколько раз за ночь просыпаются "некоторые тут"????????????
0
04.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
согласна по поводу каши с вами! 
0
04.01.2011
я вам лично что-то написала.?!! На ББ многие ужинают кашей. Вы не одна такая "умная"
0
04.01.2011
Ну вы то конечно "УМНЕЕ" всех кто ужинает кашей!!!!!!!!!! Куда уж нам!!!!!!!!!!image
0
05.01.2011

я написала мнение моего врача.

Что-то вы бешенная какая-то

0
05.01.2011
А вы грубая и не воспитанная!!! 
0
05.01.2011

у нас похожее расписание.

Я бы поменяла местами полдник и обед. Получается полноценный ужин вместо полдника)))

У нас так и получается.

0
04.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

ух ты, это идея!!!!! спасибо!!!

 

0
05.01.2011
пожалуйста)))
0
05.01.2011
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

у нас:

10:00 - завтрак

13:30 - обед

16:30 - полдник

20:00 - ужин

Только у нас груди нет). И больше никаких перекусов.

0
04.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
  подскажите, пожалуйста, а что вы даете на полдник и ужин?
0
04.01.2011
Olga B
Катя, 16 лет 6 месяцевЮрий Антонович, 13 лет 2 месяца Балаково

На полдник даю: творожок, йогурт, творожники делаю, фруктовое пюре, печенки...  что-нибудь лёгкое.

А на ужин: кашку, молочный супчик, пюре с котлеткой или рыбкой, вермишельку... чаще то, что готовлю мужу.

0
04.01.2011
мы тоже встаем в 9-10. от груди уже ушли. 
Завтрак 10 - каабачок+мясо
13 - каша+кабачок
16 - мясо+картошка
иногда кифирчик
19 - мясо+каша
Кормлю через 3 часа
В течении дня 400 мл сока и печенье с хлебушком таскает
Иногда успеваем в 21 поесть иногда нет
Перед сном 6 ложек смеси выпивает иногда 4 ложки
Около 6 утра просыпается и опять смесь 4-6 ложек
встаем в 9-10. 
Если ужинает до 19 часов - просыпается иногда и в 4
стараюсь кормить перед сном плотнее. Мне кажется, что надо стараться кормить и в 21 если ложимся в 22-22.30
0
04.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
ух ты, а вы мяско 2 раза даете? так можно?  дело в том, что мы в 13:30 (когда у всех обед) - спим.. мы еще не дотягиваем до обеда.. поэтому обедаем после сна, поэтому и поздно обед и полдник.. 
0
04.01.2011
Ой,а что у вас так все строго по режиму? Мы в годик еще грудь сосали по 100 раз на дню,не думаю,что это нужно так регламентировать жестко ))) (Ну,это мое мнение).
0
04.01.2011
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен
а  ужинать успевали?) я просто стараюсь выдерживать 4 часа между кормлениями
0
04.01.2011
А зачем вам эти 4 часа выдерживать нужно? Никогда не пыталась такой строгий режим вводить. Примерно-да. Но хочешь-кушай,не хочешь-не кушать. Для годика что-то слишком строго. Я начинала прикорм в 7 мес с пед прикорма. В нем нет вообще такого понятия,как обязательное "вливание"стольких-то грамм каши и кабачка ежедневно,проще все,как мне кажется...))))))))))  По этому,я не могу точно сказать,успевали мы или нет. Стараюсь быть ближе к природе. Ну,и ВОЗ теперь тоже считает,что маленький ребенок скорее "пробовать"должен в начале прикорма,а не кушать обязательное кол.во обязательных продуктов )))))
0
04.01.2011
Юлия
Дашенька, 18 лет 8 месяцевЕгорка, 16 лет 6 месяцевПашка (старшенький мужа), 33 года 1 месяцМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяцаМишка, 8 лет 3 месяца Москва

9.30-грудь+молоко или кефир сколько выпьет

12.30 обед овощи с мясом+грудь на сон

16.00 полдник творог 100г фрукт пюре 100г и кефир или агуша сколько выпьет

19.30 ужин каша 200-250г+кефир или агуша сколько выпьет

22.00 грудь и спать

как то так

0
04.01.2011
Ольга
Макс, 16 лет 7 месяцев Минск
Мы тоже грудью наверное наедаемся за ночь и днём едим дважды по две сразу, так что у нас получается позавтракать в 10-30 кашкой геркулесовой на молочке с бананом например, потом в 13 две груди и сон, в 16- обед с мяском, в 18 две груди и возможно сон. Если поспал вечерком можно и творожок поестьв 20 00, а потом на сон грудь в 22 00, а если не спал вечером, то купаемся в 20 00 и спать с сисей.
0
04.01.2011
Роза
Вячеслав, 16 лет 7 месяцев Владикавказ
у нас тоже почти,иногда на ужин мы едим грудное молоко,просыпается в 11 и в 11.30 у нас завтпак,потом засыпаем  в 13.30 на дневной сон до 17.00,в 17.30 как бы у нас обед,и в 20.30-21.00 мы ещё можем покушать,типа ужина,но иногда не получается.Получается у нас три кормления+сися,если не успеваем,то два кормления+сися.Ненормальный график и режим дня,но весит он при этом 13кг.
0
04.01.2011
Олеся
Ярослав, 16 лет 6 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцев Балашиха
мы просыпаемся завтракаем,потом прогулка,перед сном обед и на сон с грудью, после сна полдник и вечером ближе ко сну ужин,время не пишу,тк просыпаемся то в 8 то  10
0
04.01.2011
Подскажите, как приготовить омлет в пароварке? Девочки, помогите советом, срочно! Пожалуйста!!!!

Похожие записи