Девочки, прошу вас, подскажите, правильно ли мы кушаем? Вопрос особенно к тем, чьи детки просыпаются в 9:30, 10:00. Вот как мы кушаем:
10:30 - каша - 200г
13:00- грудь для сна
14:30 -15:00 - Обед, овощи и мяско - 200г
17:00 - грудь (попить)
19:00- полдник ( 200г, кефир, творог, банан и печенье - все в блендере).
20 - купаемся до 21 примерно и укладываемся спать с грудью..
Так вот, в чем вопрос: когда же ужинать? Мне врач сказала, что в 20:00 - самое позднее плотное кормление, потом только грудь.
А мы в 19:30 только закончили полдник.. и на ужин уже нет времени..
у кого детки так же просыпаются и похожий режим, как вы кушаете?? Скажите, пожалуйста!!!!!
врачи тоже много че говорят - не переслушаешь...... исколько раз за ночь просыпаются "некоторые тут"????????????