девочки, скажите, пожалуйста, меняется ли поведение/характер вашего малыша, малышки во время прорезывания зубов..? Капризы.. отказ от еды.. плач ночью и по любому поводу если что не так..беспокойство общее.. наблюдали ли вы такое у своих деток?...
Нет,поведение не меняется.Отказа от еды не бывает,то аппетит портится.У нас сейчас 12 зубов и еще 2 на подходе
0
05.04.2011
Ответить
У нас так зубы и лезут. Сейчас как раз стал плохо спать,капризничать-заглядываю в рот,зуб на подходе
0
05.04.2011
Ответить
У нас так стал себя вести(капризничать) Когда стали резаться тройки и четвёрки. Нам 1год и 3 месяца, у нас 14 зубов
0
05.04.2011
Ответить
да-да...у нас все именно так, еще и зубы у нас лезут обычно кучкой, зуба по 4..
0
07.04.2011
Ответить
плохо спит и днём и ночью, кушает недоконца, хнычим, куксимся немного ну и слюни!
0
05.04.2011
Ответить