Войти
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

Девочки, можно вам вопросик..?

Эля
Алинка, 16 лет 8 месяцевНурашка, 14 лет 1 месяцСафия, 11 лет 9 месяцев Москва
Нет,поведение не меняется.Отказа от еды не бывает,то аппетит портится.У нас сейчас 12 зубов и еще 2 на подходе
0
05.04.2011
Ника
Владушка, 16 лет 6 месяцевДоминика, 11 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 6 месяцев Чита
У нас так зубы и лезут. Сейчас как раз стал плохо спать,капризничать-заглядываю в рот,зуб на подходе
0
05.04.2011
У нас так стал себя вести(капризничать) Когда стали резаться тройки и четвёрки. Нам 1год и 3 месяца, у нас 14 зубов
0
05.04.2011
да-да...у нас все именно так, еще и зубы у нас лезут обычно кучкой, зуба по 4..
0
07.04.2011
Irina
Златик, 16 лет 7 месяцевЕлизаветик, 11 лет 10 месяцев Курск
плохо спит и днём и ночью, кушает недоконца, хнычим, куксимся немного ну и слюни!
0
05.04.2011
Аля
Кириена, 16 лет 6 месяцев Королев
Да, именно так у нас и режутся зубы.
0
05.04.2011
Девочки, очень нужен ваш ответ!!! Девочки, а как вы считаете??

Похожие записи