Войти
Мама девочки (1 год) Мюнхен

Девочки, можно вам несколько вопросиков..?

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

1. утром после сна, на обеденный сон и при засыпании. Иногда в перерывах бывает не чаще 3 раз...если что-то болит то раз 10 за день..но вижу, что ей уже сися надоедает

2.в год и 4 весит 9800 и рост 82см

3. ест когда захочет и что захочет..в этом плане полный бардак..суп не ест, потому что сами его не едим. Любит мясо. Утром творог, вечером каша малютка, в перерывах все что будет приготовлено (на даче это шашлыки, дома овощи как правило)

4. прививки все есть, но сейчас я бы их не делала

5. на ужин желудочки куриные для всей семьи, лаваш и овощное рагу...надеюсь хоть что-то она из этого съест

0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

1) очень часто,прям как грудничок по раз 20 точно в день.попить,перекусить или просто успокоиться,от скуки,вообщем просто так.

2) мало 9200

3)да недавно начала так давать,до этого просто супы густоватые получались и сын суп еле осиливал,стала пожиже делать и поменьше по пропорциям давать остаеться место для второго.

4)да вроде.сказали прийти в возрасте1,6

5)сегодня как раз давала суп овощной,на второе кабачек с говядиной

0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

1. не могу ответить, мы не на гв увы уже

2. 11300

3. нет, пока только суп (всегда с мясом, рыбкой или курочкой)

4. смотря куда едите, если не в африку то, думаю, ничего ;) правда сейчас многие делают прививку от клещевого инцефалита, говорят клещей много в некоторых районах, но это лучше у педиатра уточнить

5. в голове 2 варианта: либо сделаю котлетки на пару + какой нить гарнир, либо запеку мяско в горшочке с картошкой морковкой и тп.

0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск

1. Днем 1 раз на сон, 1 раз вечером после еды (что бы ни скушала, надо "закусить"). Ночью раза 2-3.

2. Нам 1,4, весим почти 13 кг, рост около 83 см.

3. У нас на обед почти все время овощи с мясом, сблендеренные в суп-пюре. Съедает по-разному, от 150 до 250 грамм.

4. Делали все прививки по графику.

5. У нас ужин - это как бы полдник. Будет фруктовое пюре, творожок и кефир.

0
15.05.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Нам тоже год и пять! НО - мальчик :) Отвечаю на вопросики.

1. обычно днем 1-2 раза, на ночь и ночью 3-4 раза! Но, неделю назад мы завязали с ГВ. теперь спит всю ночь без просыпу! :) 

2. Вес 10,700 кг, рост 83

3. Нет, не даю второе, нам тарелки супа хватает, больше не хочет.

4. Мы вообще не делаем никаких прививок! принципиально - ездим кругом и много.

5. На ужин картошечка с рыбкой :)  На ночь творожок.

0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

1. Днем прикаждом удобном случае и на засыпание - всего раз 10 и ночью 1-2-3 раза.

2.13 кг 88 см

3.Мясо не едим, обедом может быть и банан с грушей и гречка и суп овощной ест около 6 ложек больших.

4. Прививок нет вообще, были в 9 странах.

5. Скорее всего ничего, потому что зубы лезут, может клубника.

0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

1) перед сном+когда расстроена

2)около 10,может чуть больше.точно не знаю

3) У нас суп не каждый день, но главное овощи едим!

4)Всё сделали,но вас ехать не страшно. Мойте ей руки и "следите за контактами")))

5)Мы перешли на общий стол,т.ч.печёный картофель,куриная грудка из духовки и виноград))) Потом ещё побегаем и выпьем молочка!

0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

1. сейчас зубы лезут, так что часто просит, а вообще днём раза 3, и ночью так же.

2. вес примерно 10500, рост примерно 84

3. он ест что пожелает, на выбор много овощей и фруктов, я не разделаю питание на первое-второе или на завтрак-обед.

4.сделали в роддоме бцж и больше ничего не делали и не собираемся.

5. каша из 5 злаков с сухофруктами.

0
15.05.2011
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва

1. утром после просыпания и на ночь перд сном

2. 12.500-13 кг

3. обычно не даю, но сейчас у нго бзик какой-то, овощи и суп не хочет вообще

4. прививки сделаны до года, дальше медотвод

5. каша гречневая с яблоками

0
15.05.2011
Мама девочки (16 лет) Балаково
3. я даю отдельно бульон и отдельно овощи из бульона с молотым мясом. получается как первое и второе. + маленький кусочек хлеба.
5. паровые говяжьи тефтельки с каким- нибудь одним овощем)))
0
15.05.2011
Девочки, вопросик важный.. Спасибо!!!

Похожие записи