1. Кто на ГВ, как часто у вас ребенок просит грудь (днем и ночью)?
2. Напишите, пожалуйста, сколько весит ваш малыш/малышка в год и пять?..
3. Даете ли вы на обед второе? Т.Е. кроме супа еще гарнир с мяском..?
4. Все ли прививки вы сделали?.. Мы вот едем в другой город, а прививок у нас очень мало:( Ничего страшного..?
5. И самый простой вопрос: Что у вашего карапуза будет сегодня на ужин?)
Я вас очень благодарю за ответы заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!