Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно дать ребенку на полдник, кроме кефира и творога ( ребенок стал отказываться от этих продуктов). Очень жду ваших ответов..
Напишие, что вы даете своим деткам обычно на подник..
Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно дать ребенку на полдник, кроме кефира и творога ( ребенок стал отказываться от этих продуктов). Очень жду ваших ответов..
Напишие, что вы даете своим деткам обычно на подник..
Мы теперь признаем только йогурт с печенькой, можно еще омлет предложить, запеканочки творожные, сырники опять же.
Попробуйте кифир с бананом взбить блендером может так будет пить ))) Очень вкусно)))
А мы просто пьем кефир или сок или любую жидкость все остальное ни ни