Войти
JK
Евочка, 16 лет 6 месяцев Мюнхен

Варианты полдника?

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Мы теперь признаем только йогурт с печенькой, можно еще омлет предложить, запеканочки творожные, сырники опять же.

0
26.11.2011
Катя
Майя, 16 лет 5 месяцевЖенек, 12 лет 8 месяцев Москва

Сырники, оладьи, банан, омлет, вареное яичко.

0
26.11.2011
Татьянка
Ксения, 16 лет 4 месяца Тобольск

Попробуйте кифир с бананом взбить блендером может так будет пить ))) Очень вкусно)))

0
26.11.2011
Февралинка
Ленчик, 16 лет 6 месяцев Челябинск

А мы просто пьем кефир или сок или любую жидкость все остальное ни ни

0
26.11.2011

Молоко, печенье, сырники, хлопья, йогурт.

0
26.11.2011
Аля
Кириена, 16 лет 6 месяцев Королев

фрукты, оладушки, омлет, запеканки...

0
26.11.2011
Девочки, важный вопросик по питанию..

Похожие записи