Войти
жду девочку, 36 неделя Мюнхен

Фибриноген и кардиомагнил!!!

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Почитала про него, там в основном ацетилсалициловая кислота, насколько знаю она при простуде применяется. Я бы не стала бы рисковать. Т.к. там четко указано ПРОТИВОПОКАЗАН в I и III триместре Б. В общем решать конечно же тебе, но я бы не стала.

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

при простуде имеено аспирин и ацетилсалициловая кислота применяется, а препараты типа тромбоасс или кардиомагнил, для "разжижения крови", потому что их обычно в пожилом вохрасте применяют постоянно и они идут с оболочками. которые не действуют вредно на слизистую желудка.

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Мюнхен

а на ребеночка тоже не действуют?

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

спросила у знакомого терапевта, луччше не надо пить, хотя решает врач. который ведет тебя

 

 

 

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Мюнхен

в целом анализы хорошие, вот только фибриноген 5,60 и из-за этого назначила..

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

ща прочитала в учебнике по клин.фарме: в это время  беременности, уже надо было отменять кардиомагнил, короче, нежелательнго его ща использовать.

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Мюнхен

Вот и  меня смущает аннотация, хотя врачу доверяю..  не стану пить - мало ли что при родах.. а стану - не понятно, как отразится.. вот делемма) все голову уже сломала

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Сама же читала, что при Б он может достигнуть 6, я тоже сейчас на эту статью наткнулась. Сдай лучше повторно анализы, может изменится чего.

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Привет! Я тоже новичок и 33 недели))) про кардиомагнил не могу посоветовать, не сталкивалась...

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Мюнхен

Привет, Аня) а  фибриноген проверяли тебе?:)

0
27.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нет, мне не проверяли...

0
27.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Омск

Я и говорю, любят эти врачи всякую фигню нам прописывать. У меня та же ситуация, только с другими таблетками ( Вильпрафен ). И тоже в принципе ситуация в прделах НОРМЫ! Так зачем их пить. Толи они так сильно подстраховываются, толи им выгодно чтоб мы покупали эти лекарства... Как же раньше рожали.. Не было не УЗИ, не лекарств всяких фирменных. И все было нормально.

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Воронеж

У меня также. Врач ниче не назначил. Варикозное раширение вен нижних конечностей есть?

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Мюнхен

Нет, ни отеков, ни расширения нет...

0
27.10.2009
Мама девочки (16 лет) Мюнхен

Девочки, а вы знаете уровень вашего фибриногена (показатель свертываемости крови)? Вы его сдавали?

0
27.10.2009
Плацента

Похожие записи