Девочки, привет! Я новичок на сайте, но настолько он мне понравился, что я решила присоединиться к вам:)
Нам 33 недельки.. и вот хочу поделиться своим вопросом.. сдала биохимию, оказался повышен фибриноген ( 5, 60), норма (2-4) - хотя читала, что при беременности может и до 6 дойти.. Врач ( в целом, я ей доверяю очень) выписала кардиомагнил.. и я думаю, стоит ли мне его принимать.. т.к. в аннотации написано, что в 3 триместре он противопоказан. Может быть.. в больших дозах противопоказан, мне выписала 75 мг..
Девочки, кто принимал кардиомагнил в 3 триместре..? все хорошо?:)