Вот что получилось скомпоновать ;-)
как всегда, на скорую руку и телефонофотки
Бронь Аня.

Остальное под кат 

Бронь Аня (без шапки, она не продается)










Вот что получилось скомпоновать ;-)
как всегда, на скорую руку и телефонофотки
Бронь Аня.

Остальное под кат 

Бронь Аня (без шапки, она не продается)










Все я слюнями подавилась!! Атас!!! Где б мне серые дг дутики взять!!! Оль если надумаешь продавать свистни!!!
Юлечка, а я, глядя на ваши наряды, слюнями давлюсь
Дутики эти классные!!! Они даже лучше сидят, чем черные и красные :-)
Да я знаюююююю. Мы со старшим такие носили!!! Все клевое! Яркое! Москино в не конкуренции. И ману !!!!! иль гуфо понравился комплект! Хотя само пальто я изначально не заценила! Гальяно Ольчик какой размер? У нас боты есть а куртки нет
Ааа непорядок
Юлечка, Гальяно 18 мес., а боты качество не айс :-( после второго похода на улицу носы были все потерты :-( На ББ уже одна девочка написала о качестве именно этой коллекции. В итоге свои боты она отдала даром. А Москино классный!!! Я за ним месяцев пять гонялась :-)
Иль Гуфик здорово с Симонеттой, на мой взгляд, смотрится :-)

Красотка)
Самое клевое пальто у Гуфо) жаль что они эту модельку не отшивают больше
Оля, не вижу розового Ральфика(
Небось забыла про него)) покупала то летом
Не, Настюш, не забыла
Нам он пока велик :-) И фиолетовый Пуавр здесь отсутствует по той же причине :-)
К середине зиме подрастете)) будет отлично
Фио - который комплект ? Он на 2 года ?
Я тоже так думаю :-) К нему многие шапули подойдут. А фиолетовый на 2 года. Мне кажется он большемерит.
Куртка у Пуавра точно большемерит... Я к ним равнодушна, они на мальчиков шьют квадратные куртки
Вот слитники у Пуавра зачетные)
Не вижу )))
Оля, это упущение))) они же нереально клевыеееееее
Не, мех у него был искусственный, а эта опушка под заказ была. В выходные еще синюю заберу :-)
Мне они тоже очень нравятся. Покупала здесь на ББ, из девочкиного перехапа.
Юленька, остался фиолетовый Пуавр и пальто ИльГуфо. Я их оставила нам на осень. Пуавр сильно большемерит. Остальное всё продано.
Оля, добрый день.
Пальто иль-гуфо у вас какой размер? и пуавр синий?
Оль, спасибо за ответы
серое -хочу безумно на 6 лет, а нет нигде уже, но будем искать
Ира, не за что :-) А Вы у Оксаны спрашивали? http://www.babyblog.ru/user/lenta/happy_parent
Ира, вот здесь аналог на 6 лет есть:
Оль, спасибо, я видела, девочка в личку написала
но так хотца с тоненьким пояском. я черное такое продаю, все-таки не наш цвет.
Красотиииища! Оля, первый ману у вас какая маркировка? И пальтишко иль гуфо?
Если случится чудо и от первого откажутся - имейте нас ввиду! Он не маломерит?
Хорошо :-) Буду иметь ввиду. Нет, комплект не маломерит, но можно смело с 18 мес. :-)
Мы тоже стройняшки :-) Вообще, эта моделька для стройняшек. У курточки рукава можно подвернуть, а полукомбез, даже если немного великоват, на сапожках хорошо держится, по полу не волочится :-)
Оль, все классно! У нас в том году были такие миссури-очень клевые! а я шапку хочуууу симонетту и фуксию регину
Спасибо, Ирочка!!! Только вот какчество фоток оставляет желать лучшего:-) Симонетту с мордашкой? или с цветами? Если с мордашкой, то это в Даниэль, если с цветами, то к Оксане :-) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2469711, а Регины я у Кати покупала: и фуксию, и черную http://www.babyblog.ru/user/ekaterine/3053435
Ирочка, вот здесь фуксию Регину продают http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2491373
Еще сдесь спрошу про монклер стоит бронь Ира — когда будете продавать и можно ли нас на него записать тоже
Я на вас подпишусь если вы не против- мне нравятся ваши подборочки
Леночка, в этом постике продано всё. Здесь размеры были до 2-х лет. Оставила только розовый комбез Ральф Лорен (его здесь нет) и фиолетовый комплект Пуавр Блан. Буду смотреть, как сядет на дочке осенью. Возможно, буду пристраивать, если перерастем.
скажите а курточка гальяно и сапожки на какие размеры когда продажа?
Женя, курточка на 18 мес., сапожки 22 размер. Продавать буду в апреле, но на них уже бронь.
а куртка в размер идет или большемерит?вы какие нибудь босоножкиплатнируете продавать ближе к летуу насножка маленькая только из 20велезаем)))может что для нас есть?
Пуховик на мой взгляд в размер, но посмотрю, как он весной будет. Пока сидит вот так (при росте 83 см, 11,5 кг). По обуви: я сейчас продаю практически новые босоножки Флоренс и перед новым годом буду продавать туфельки красные и золотые. Все на 21 размер.

ну мы примерно одинаковые значит ничего нам у вас не светит ,а много что красивое конечно у вас)))мы только поменьше на 1 кг.)а ростом почти так же))
Оооооо какие потрясающие наряды!!! супер-супер-супер! мамулечка - молодец!)) 
у нас, кстати, mochino такой же, нелелю назад мерили - выпалииии(( Оль, у вас какая маркировка?

вот и у нас 18/24.. блин, так обидно, не дорастаем, а на след. год перерастем, наверное.. мелочь моя пузатая))) ладно, пусть полежит пока, не готова с красотой такой расстаться))
С такой мамой, дочка просто обязанна стать модницей с хорошим вкусом!