Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев)

ищу комбинезон Рейма на девочку

Доброе утро!
Могу Вам предложить точно такой новый костюм (курточку с полукомбинезоном)
d4202d6ae86351827066c2e788c6f4a0.jpg
9f919bcf63f58084fd9a3fb19d8e015e.jpg
или такой же новый комбинезон, но в такой расцветке! "Вживую" он ярче!))
47ff48239d2ddc450fd86e2031ca4509.jpg
Они большемерят на размер (+6)! Есть в наличии ваша маркировка 80(+6)!
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Какая красота! Я бы взяла костюм) как сильно большерят они? Я смотрела ваш дневник, меня заинтересовала обувь Суперфит еще. Где вы находитесь по Москве? И сколько этот костюм стоит? Мне бронь;)

0
15.07.2014
Сейчас в личку напишу!))
0
15.07.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь
Комбез еще ищите,только такой?
0
07.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Уже купила)

0
07.08.2014
куплю москитную сетку к коляске Макларен ищу комбинезон Рейма на девочку

Похожие записи