Валентинка Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Маслянино Ах,детки.Что без вас делать? Ксенечка совсем большая становится.Дома сидеть ни как не хочет.Вот и сейчас ушла с бабушкой в гости.А мне и не привычно как-то дома без неё. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Зимняя пора НАЧЕНАЕТСЯ Похожие записи Что делать??? Что делать? что же делать... что делать с работой? Что делать? Как быть? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027