Войти
Nastassia
Минск, Беларусь
На сайте с 12.06.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (10 лет, 2 года) Минск
Врач на форуме предлагает лечение препаратами, которые не прошли исследования

Всем привет !

столкнулась со следующей ситуацией, на другом форуме мне написал врач. Он предложил эффективное лечение для сына (у сына есть задержки в развитии и по неврологии вопросы).

суть в чем: он после сдачи всех анализов (кровь, моча, калл, ЭКГ) назначает терапию (фармакологию как он говорит), подбирает лекарства, которые не

Мама двоих (10 лет, 2 года) Минск
Ребенок был на смешанном. Стало мало молока, отказ от бутылочки ! Плохо набирает в весе

Всем здравствуйте!

нужен совет, может кто сталкивался…

родился мой сын на сроке 38,4 недели КС. Понесли его на 3-и сутки , тк был высокий билирубин (конфликт групп крови случился).

когда его принесли, он не взял грудь, спал крепко !! Поспав больше 5 часов взял в итоге грудь и то еле еле.. все время был сонный, приносили смесь в

9
Мама двоих (10 лет, 2 года) Минск
Микроцефалия или краниосиностоз???

Всем привет!

Родился у нас долгожданный малыш (разница со старшим почти 8 лет), было между ними две потери беременности, всю беременность переживала и боялась , что с ребенком будет что-то не так…

Родился 3130, апгар 8/8, рост 51, ОГ 35 см.

(в 2,5 недели попали в реанимацию из-за низких тромбоцитов, сказали что это из-за инфекц

6
Женя
10 лет 1 месяц
Артем
2 года 4 месяца