Ольга Москва Шапулечка Сегодня я купила себе супер-пуперскую шапку Columbia .Она такая клевая,я просто в восторге,нахожусь в состоянии эйфории:Вот она моя красота : Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва Прямо не терпится тебя в ней увидеть)))) Наверное, не дождусь завтра, всю ночь спать не буду 0 14.10.2010 Ответить Ольга Москва СПИ-и-и- 0 14.10.2010 Ответить Татьяна Москва 0 14.10.2010 Ответить Ольга Москва 0 14.10.2010 Ответить Ольга Москва какя клеваяяяяяяя!!!!!!!! мне ооооч понравилась!!!! 0 14.10.2010 Ответить Ольга Москва Мне тоже 0 15.10.2010 Ответить анастасия Планирую Раменское классная,я тоже себе такую хочу 0 14.10.2010 Ответить Ольга Москва В спортмастере есть,а в фирменном магазине есть еще и шарфики и варьки 0 14.10.2010 Ответить Ика)))) Хочу жить в Вегасе,,, Похожие записи МЫ РОДИЛИСЬ😍 Женщины такие женщины Тренажер для баланса И опять у меня праздник!!!! приехал наш подарочек =) УРААААААААААААААА!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027