Войти
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 5 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

была в магазинах

Юрий
Михаил, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцев Москва

Только потом-потом-потом будет все сложнее и сложнее ходить по магазинам. А совсем потом придется супругу в ужасе смотреть со списком в руках на полки пеленок и распашонок идумать что же такое срочно купить )))

0
23.05.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 5 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

не все со списком пол-магазина покупают))) я точно знаю, что мне нужно и где оно. я не "хожу" по магазинам. я прихожу за покупкой. это не сложно в любом состоянии. да и наш опыт с первенцем показал, что существует огромное количество всяких штук, которые совершенно "обязательны", но совершенно не нужны. А нужно обычно то, о чем даже не догадывался)

0
23.05.2012
Яна
Вредный Король, 14 лет Санкт-Петербург

я так же, захожу в детский магазин, похожу,все так купить хочется!))))) и пересиливаю себя,потом потом_))) хотя, не совсем получилось потом, ткани на пеленки купили уже)) и в роддом малышу одежду))

0
07.05.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 5 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

правда? а я с первым из этих магазинов уходила в ужасе: столько всякого барахла, не может быть, чтобы всё это было нужно. А что выбирать не знала. Паника какая-то охватывла, что не справлюсь, не смогу))) Смешно вспомнить

0
09.05.2012
Рыбакит
Полина, 13 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а я еще не разу не ходила в детский магазин. Думаю, еще рано, и роддом еще рановато собирать вещи, еще столько времени. Тем более, что нам пол ребенка сказали на 19 недельке очень неуверенно)

0
08.05.2012
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 5 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

конечно, рано. я для сына шампунь покупала)) и мочалку прикольную искала

0
09.05.2012
цирк уродов))))))) дачинг

Похожие записи