У меня кончились подруги)))) Не общаемся давно. И как-то тем общих нет что ли... Я, наверное, ужасно скучная, у меня ни новостей, ни сплетен даже, одни только дети. Про детей я не люблю: это скучно. У одной подруги муж есть, детей нет. Не совпадаем. У другой подруги мужа нет, детей нет - работа одна. Тоже не совпадаем. У другой подруги есть муж и ребёнок, но опять про детей - я не готова. Вот и получается, что не получается. Не о чем.
ура! а я всё стесняюсь спросить, как у вас... ну вроде как, знаешь, чего нос совать, вдруг тема острая.
я за тебя рада. у вас получится, да чего там, уже получилась, крепкая семья!
а сходите месте куда нибудь - на выставку например, или в кино - и тема общая будет))
я щас чаще молчу (потому что кроме детей рассказать не о чем) и с улыбкой слушаю)) надо же как то в ту обычную "за стенами дома" жизнь втягиваться опять))
я тоже помалкиваю. особенно когда "новые знакомые" мамы с площадки задвигают свои теории о воспитании, питании и проч))))))))
у меня осталось 3 подружки с "тех" времен, у одной из которых ни детей, ни мужа пока....приезжала недавно, болтали на отвлеченные темы)
а вообще появились новые подруженьки "со двора".
со двора нет, кроме одной вменяемой, которая даааавно на работе
Мне частенько не хватает, но в целом ситуация очень похожа.
При этом и на площадках отношения с мамами особо не складываются ..
А я вообще после родов социофобкой стала. Мне так хватает Киры и блога, что ничего в реале уже и не хочется....

