KAK JA S$ASTLIVAAAAAA!!!!!!!!!! NE ZNAJU,NA DOLGO LI?!!! NADEJUS´,DA-DA-DA!=)))))
slushaju Dimu Bilana "Gore zima" ,a s lica ulybka ne sxodit!!!=)))))
aaaaa.......kak zhe eto klassno,kogda tebia liubiat i postojanno napominajut ob etom!!!=)
KAK JA S$ASTLIVAAAAAA!!!!!!!!!! NE ZNAJU,NA DOLGO LI?!!! NADEJUS´,DA-DA-DA!=)))))
slushaju Dimu Bilana "Gore zima" ,a s lica ulybka ne sxodit!!!=)))))
aaaaa.......kak zhe eto klassno,kogda tebia liubiat i postojanno napominajut ob etom!!!=)