14 лет

Сумки в роддом и КТГ

У меня та же ситуация,ремонт вроде осталась фигня,а все никак не заканчивается!!Тоже надеюсь,что за месяц уложимся..
29.04.2010
ой, я уже и незнаю что и делать. и из-за этого ремонта, чтото веши ребеночка - не стираются, не гладются, и вообще нечего у меня неделается, чую в последнюю неделю буду все делать)) Зато там уж наверняка знать буду, где малыша встречать будем))
29.04.2010
А я все перестирала,погладила...Все равно мужу сказала,что после роддома на новую квартиру,пусть даже на полу буду спать,но там,где сейчас живем ни ногой!!!
29.04.2010
ой, а я и незнаю как получится... Нам самое главное осталось обои поклеить (и купить)))) и ламинат положить... Остальное ерунда... доделается и с нами)))) Надеюсь и держу кулачки чтобы они успели))
29.04.2010
У нас тоже обои))))И тоже паркет))))Ну и мелочи,сантехнику подключить,плинтуса... Не переживай,думаю успеют.Я сейчас этот процесс контролирую.муж работает с утра до ночи,и мне приходиться ездить и долбать рабочих.Вчера уматалась,весь день по городу!
29.04.2010
Если бы были рабочие - я бы может и не так переживала. Но мой герой, со своим братом и родителями, делают сами...................image тут то и беда... И сезон дачный начался, и то, и се.... Но я с их шеи не слезу)))) пусть доделывают)
29.04.2010
Точно,удачи)))Буду следить за твоими событиями))
29.04.2010
Спасибо)))  Терпения бы теперь и сил)))))))))))))
29.04.2010
И еще ,если сама не возмешь под контроль,ничего не закончат!
29.04.2010
Смотря какой роддом выбрала, в №7 ничего не надо было брать, только для личной гигиены,трусы одноразовые,прокладки( лучше чередовать, то пелёнку, то прокладку. тапочки, воду, телефон.для ребёнка :соску, бутылочку( не обязательно), крем под подгузник и мыло.(памперсы штук 30).Гамачок говорят не удобен( наверно от веса зависит).Аптечку лучше самой собрать, в готовой всё не то
28.04.2010
Спасибо)) Но соску и бутылочку я не собираюсь брать, а аптечку буду сама собирать конечно)) Как только список составлю, так и куплю)))
29.04.2010
я вот тоже еще ничего не купила, хожу хожу по магазинам... не знаю чего я боюсь..
28.04.2010
я вроде покупаю, одежду, коляску, комплект в кроватку, вещички, и молокоотсос, но как подумаю, еще много чего нет. И что-то руки перестали доходить...))) И нехочется в последние недели как в (_._) ужаленная бегать)))
28.04.2010
я тоже купила наряды для дочери, а по опыту первых родов - кровать, коляску и ванночку, да вообще ВСЕ, купили муж и мама пока я была в РД. С одной стороны я не учавствовала в выборе, а с другой, меня лишили мучительного выбора между красотой и ужасного расточительства и практичностью))))))) вот я опять в тайне надеюсь, что меня лишат этих мук когда глаза разбегаются, а руки хватают все что непоподяimage
29.04.2010
А уже узнала что можно с собой в роддом? Везде разные правила.
28.04.2010
ну я так, по стандарту))) Как поняла сразу на роды все вещи в любом случае нельзя будет, поэтому на роды когда поеду, будет небольшой пакетик - паспорт, полис, обменка, деньги, телефон, тапочки (моющиеся), теплые носки, зарядка для телефона под вопросом. Потом муж привезет второй пакет (там уже он сам дома отложет то, что нельзя (я же узнаю)) И второй пакет у меня - зарядка для тел, деньги корманные, блакнот и ручка, прокладки, ночнушка, халат, трусы одноразовые, послеродовой бандаж хотелось бы)), бюстик для кормления,прокладки для груди, крем для сосков, силиконовые прокладки для сосков, молокоотсос, расчестка (заколки резинки) банное полотенце, полотенце для лица, туалетная бумага, фотик, мыло в мыльнице, гель для душа и шампунь, зубная паста, щетка,, дезик, крем для лица, носовые платки, салфетки, косметика, подгузники масику, мыло, крем под подгузник (незнаю что еще для ребенка в роддом нужно....) Ну и третий пакет на выписку, там моя одежда, конверт для ребенка, одежда для него, ну и обувь бы чтоб незабыли)))) а еще подумываю про фен)))))) Но как я уже выше написала, что если что нельзя, или ненужно, позвоню мужу, он выложит))) Пасту уже купила маленький тюбик, и шампунь хочу в пакетиках одноразовых - типо пробника))) Видела в магазине хедэндшоулдерс такие 2 в одном, а сегодня небыло... просто чтоб польшие тюбики не тащить, думаю взять маленькие, вот пока так))
28.04.2010
В принципе полный набор))) У меня в роддоме халат и ночнушку свою было нельзя.
28.04.2010
Peri oil - натуральное масло для массажа промежности в период беременности (профилактика разрывов в Завтра кладут в больницу