Прогестерон тоже мне кажется маловат в поддержке 2 укола в день масло прогестерон и 3 дюфастона.
Прогестерон тоже мне кажется маловат в поддержке 2 укола в день масло прогестерон и 3 дюфастона.
Нормальный Хгч)) вот табличка - я по ней ориентировалась, очень удобно!)
пусть развивается малыш!!🙏
Поддержка прогестерона у вас прям хорошая.. может масляный раствор плохо усваивается? Я пролютекс колола - дорого очень, конечно, но по отзывам он прям очень хорошо усваивается организмом.
Нет. У меня был хгч 131 на 10 дпп. Сейчас уже 12 недель.
тут главное динамика.
а вот прогестерон низковатый. Вы на ЗГТ?
Да на згт но вроде как дюфостон в крови не показывает