Войти
Мама двоих (14 лет, 4 месяца) Москва

Диатез

Мама мальчика (14 лет) Челябинск

на прививки обычно идёт общая реакция на весь организм,но допускается и местная я думаю,если из еды ничего нового не давали.на кабачок если бы и была,то была бы практически сразу,а не через 2недели это слишком долго.

0
03.12.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Буду иметь в виду!

0
03.12.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург

у вас скорее аллергия, а не диатез скорее на полиомелит дайте зодакс противоаллергенный и детям можно поправляйтесь

0
03.12.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!

0
04.12.2011
Режим кормления при ИВ Как постирать сеточку от ниблера?

Похожие записи