Вчера сделали первую прививку гепатит + полиомиелит, сегодня с утра одна щека аж пунцовая, на другой мелкие прыщички. Кто знает, может это быть реакция на прививку или на запоздалая реакция на кабачок, который мы едим вот уже почти 2 недели? Сегодня суббота, так бы я позвонила в кабинет вакцинации, узнала там, может ли быть так от прививки. Фенистил принимаем 3-й день. Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с диатезом от прививок!
Мама мальчика (14 лет)
Челябинск
на прививки обычно идёт общая реакция на весь организм,но допускается и местная я думаю,если из еды ничего нового не давали.на кабачок если бы и была,то была бы практически сразу,а не через 2недели это слишком долго.
0
03.12.2011
Ответить