Такой солнечный стульчик!!!! Красотища! А у нас аж два стульчика Один маме на работе подарили на рождение внука, а второй у мужа друг подарил Теперь у нас и пластмассовый и деревянный есть... Остается выбрать
даже незнаю. я посмотрела еще раз на деревянные и поняла что это прошлый век!Хотя кому что нравится. детки же неугамонные и когда подрастут всё крушить будут и стулья в том числе, потому взяла пластиковый!