Девочки пишу сейчас не о сыне..девятого января были месячные потом первого февраля началась мазня,ну я думала что это месячные просто скудные,а нет 14го снова началась такая мазня,но сначало скрутило живот (как схватка) я пошла в туалет и увидела это.сегодня пошла к геникологу он посмотрел меня на кресле и сказал что нет восполения,сказал может быть это какой то сбой или из за того что я болеею может быть такое,а еще сказал что матка маленькая но шейка мягкая что его смущает(говорит что это может быть беременность) вообщем пойду 24 снова на прием будет точно известно,тесты делала все отрицательные!Девочки а вдруг я беременная,а эта кровь наверно опасна?Блин на узи что ли сгонять.??
предохраняемся,просто я не исключаю беременность,т.к презерватив пару раз рвался но как говорит муж он не кончал,по этому я в панике
0
16.02.2011
Ответить
Нет грудью уже не кормлю.Просто может тест не показывает из за того что задержка еще маленькая?!Я просто так скоро второго не планировала.ну будем надеяться что это сбой!
0
16.02.2011
Ответить