Состояние идеальное, следы носки только на подошве
Р28, стелька 18,2
Не бронирую , не торгуюсь, не меняюсь 







Состояние идеальное, следы носки только на подошве
Р28, стелька 18,2
Не бронирую , не торгуюсь, не меняюсь 







Дн хотела узнать ваше мнение, на широкую ножку пойдут?
Дн! Оксана, я завтра Вам замерю ширину стельки! Лучше ориентироваться по замерам) сравните с шириной стельки удобных туфелек дочи. У нас к примеру с гуччи в логотип ножка не проходит. А вот кожаные гуччи идеально. Сравнила ширину стельки. У кожаных ширине . А внешне вообще никак не отличаются и размер один У мышек вроде подходит на широкую ногу