Специально в предверии 14 февраля начинаю готовить серию "влюбленных" и "сердечных" бусиков для любимых и любящих) Все бусы будут только в 1 экземпляре и повторяться не будут! Кто успел.... :))
Ловите первую валентинку "Ягодную" душистую>>>>>

В этих бусиках много можжевеловых бусин, которые восхитительно пахнут!





