Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Светлана
45 лет
Москва, Россия
На сайте с 21.05.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
Светлана
Москва
Сохранить
Удалить заметку
26
записей
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2009
Месяц
Май
Июнь
Август
Выбрать все
Редактировать
не вреден ли этот препарат
фузолин и эуфилин для беременных не вреден?
помогите разобратся
помогите разобратся в базальной температуре)или где всё подробно я могу прочесть
базальная температура
появилась новая закладочка(базальная температура).подскажите что обозначает лунный календарь.
мои девочки любименькие
вместе и навсегда!!!
день когда мы влюбились в друг друга
посоветуйте!!!!
немного смущяюсь. но всё же я возьму себя в руки.... и спрошу..... а при загибе шейки матки какие позы подходят для зачатия...
я так этого боюсь........
а это правда... что если у обоих супругов отрицательный резус значит детей никогда не будет...
как же я вам всем завидую...
устала ждать да и надоело ждать. не получается и всё как же я завидую всем беременным и всем родившим.. у меня никакой радости в жизни.. только горе и разочарования преследует меня..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо