Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Волосы после родов

Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

То же самое. Уже и ферритин поднялся и все анализы в норму пришли, а волосы так и сыпятся(((

0
15.04.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Е.М.А, я железо пить начала, стало лучше (пью неделю уже где-то)

Название мальтофер, объем 200мл

Пью по 5 мл каждый день

0
21.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Да ничего не поможет , пройдёт все лысой не останетесь точно !
у меня так выпадало за помывку что забивался слив и колтун в ладонь помещался и продолжалось это до прекращения гв

0
14.04.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Уссурийск

Мне тоже всё говорили потерпи. В итоге к тризодогу пошла. Назначил сдать Ферри тин, гормоны щитовидной железы. В итоге ферритин катострофически низкий (при нормальном гемоглобине). Назначили лечение

0
14.04.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

С ними то, что во время беременности они практически не выпадают, а после начинает сыпаться всё, что не выпало тогда. Вообще это нормально, до года примерно могут

0
14.04.2022
Месячные после кс на гв Менструальная чаша

Похожие записи