Прошло уже почти 9 месяцев а волосы продолжают сыпаться
И походу не хотят останавливаться, пью омегу но она что-то не особо помогает 😩
К какому врачу идти, что вообще с ними?
Когда это закончится? 😤
Прошло уже почти 9 месяцев а волосы продолжают сыпаться
И походу не хотят останавливаться, пью омегу но она что-то не особо помогает 😩
К какому врачу идти, что вообще с ними?
Когда это закончится? 😤
То же самое. Уже и ферритин поднялся и все анализы в норму пришли, а волосы так и сыпятся(((
Е.М.А, я железо пить начала, стало лучше (пью неделю уже где-то)
Название мальтофер, объем 200мл
Пью по 5 мл каждый день
Да ничего не поможет , пройдёт все лысой не останетесь точно !
у меня так выпадало за помывку что забивался слив и колтун в ладонь помещался и продолжалось это до прекращения гв
Мне тоже всё говорили потерпи. В итоге к тризодогу пошла. Назначил сдать Ферри тин, гормоны щитовидной железы. В итоге ферритин катострофически низкий (при нормальном гемоглобине). Назначили лечение
С ними то, что во время беременности они практически не выпадают, а после начинает сыпаться всё, что не выпало тогда. Вообще это нормально, до года примерно могут