Всем привет, мы на ИВ уже месяца 2 (между этим давала грудь)
Принимаем семилак 1
Уже как 3 дня не берет грудь, сегодня 💩 с красными прожилками (впервые) и их не так много
Кал зелёного цвета, иногда бывет с комочками
Активно лезут зубки, руки всегда во рту, вылезло 2 нижних
Первый ребёнок был полностью на гв, с малышкой пришлось ввести смесь
О какашках на ИВ вообще не знаю что и как
Норма ли зелёный стул на ИВ? Красные прожилки я так понимаю из-за непереносимости лактозы. Если буду давать лактазар стул станет лучше?
Как вообще понять что смесь не подходит? Может дело в смеси и из-за этого зелёный стул, спать на ночь плохо тоже начала как 2 дня укладываться. Постоянно капризничает и вот не понимаю, то-ли от зубов то-ли от того, что животик болит
