Войти

Отдам даром Шкаф))ЗАБРАЛИ

А откуда забирать?
0
23.09.2010
м.Шаболовская, Тульская, забирать по договоренности но не раньше чем через неделю-полторы
0
23.09.2010
Похоже мы опять не успели...imageЛадно, постоим в очереди...
0
23.09.2010
а еще у меня есть стеллажик трансформер задешево-поглядите в дневнике))
0
23.09.2010
Хороший стеллаж, но нам нужно для одежды что-нибудь, да и с деньгами плохо совсем... А комода у вас случайно нет?
0
23.09.2010
комод продали..
0
23.09.2010
Жаль..image
0
23.09.2010
можно нам? заберем когда скажите...
0
23.09.2010
конечно ! он ваш) как разберу- свисну !
0
23.09.2010
ок,тока не отдавайте никому,а то мне много раз обещали а \потом молчок,спасибо заранее
0
23.09.2010
а у меня кроме вас пока никто и не просил-так что вы первая)
0
23.09.2010
Ну и отлично,спасибочки :-)
0
23.09.2010
от куда забирать и когда?
0
23.09.2010
м.Шаболовская, Тульская, забирать по договоренности но не раньше чем через неделю-полторы
0
23.09.2010
да поняла, но нам надо раньше(((
0
23.09.2010
Похохочем ??!!))) Ползаем назад))

Похожие записи