Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Отдам даром Шкаф))ЗАБРАЛИ

Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва
А откуда забирать?
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
м.Шаболовская, Тульская, забирать по договоренности но не раньше чем через неделю-полторы
0
23.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва
Похоже мы опять не успели...imageЛадно, постоим в очереди...
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а еще у меня есть стеллажик трансформер задешево-поглядите в дневнике))
0
23.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва
Хороший стеллаж, но нам нужно для одежды что-нибудь, да и с деньгами плохо совсем... А комода у вас случайно нет?
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
комод продали..
0
23.09.2010
Мама четырех (от 16 лет до 33 года) Москва
Жаль..image
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
можно нам? заберем когда скажите...
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
конечно ! он ваш) как разберу- свисну !
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ок,тока не отдавайте никому,а то мне много раз обещали а \потом молчок,спасибо заранее
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
а у меня кроме вас пока никто и не просил-так что вы первая)
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну и отлично,спасибочки :-)
0
23.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
от куда забирать и когда?
0
23.09.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
м.Шаболовская, Тульская, забирать по договоренности но не раньше чем через неделю-полторы
0
23.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
да поняла, но нам надо раньше(((
0
23.09.2010
Похохочем ??!!))) Ползаем назад))

Похожие записи