Войти

Сон((((

Мария
Данила, 17 лет 1 месяц Москва

У меня так к мужу его бабушка приходила,с переодичностью раз вне делю.Мы долго мучились,пока нам не подсказали,что нужно в церковь сходить,написать записочку  на упокой и свечку поставить чтоб душа покоилась с миром.Мы все сделали.Действительно помогло.А бабушка в церкви объяснила.что души чувствуют когда их начинают забывать.вот и дают о себе знать.

в любом случае напишите "за упокой".

0
18.10.2010
Спасибо большое !!
0
19.10.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 Плохо когда все-таки уводят...Но ваша мама не пошла следом- все ок!
0
18.10.2010
imageпрям до сих пор мурашки бегают..
0
18.10.2010
Марина
Никита, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
конечно, жутко! Но не расстраивайтесь и не думайте!:))
0
18.10.2010
СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ МАЛЫШУ !!! Задача по математике 5ый класс...жесть))

Похожие записи