Доча совсем смышленая)) 
Знает что такое нельзя и в ответ маме машет указательным пальчиком из стороны в сторону. Топает, держа маму за руку или две. Когда забывается - топает сама правда пока не очень долго, но мы работаем над этим. С титей днем распрощались-оставили только ночные кормления. Кушаем кашки и пюрешки. Доча научилась танцевать-обожает музыку)) Пытаемся засыпать самостоятельно, без укачиваний. Пока воюем-кто кого )) К 11 мес у нас уже были 4 зубика(2 верхних и 2 нижних) и начали лезть еще 4 сверху-мама мягко говоря в шоке от дочиных капризулек)) Но ничего- прорвемся!!
