Войти

Две противоположности

Я в поликлинку ходить, если честно. боюсь уже. У нас дети на прививки идут без очереди - то есть врач посмотрел, карточку отдал и  вперед... Я ждала, пока медсестра выйдет, сама не рискнула заходить. Тетки неадекватные попадаются, с кулаками могут кинуться.
0
21.05.2011
Юля
Алисочка, 16 лет 5 месяцевПолинка, 13 лет 5 месяцев Москва
Да))) Мне часто бывает даже проще общаться с противоположным полом))
0
23.05.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

Подписываюсь под выше сказанным!!!

0
08.07.2011
Лучше гор...))) Ну раз так..)))

Похожие записи