Войти

Единственное путешествие, из которого возвращаешься не с пустыми руками, — это погружение в себя

Давным-давно не комментировала, но пройти мимо не могу. Очень нравится этот кадр. И вся серия.Отражение, одним словом.

0
14.12.2015

Спасибо большое ) а про какую серию речь ?)

0
14.12.2015

я даже не знаю серия или нет, но настроение и история общая. 2 поста вверх и 2 вниз от этого.

0
14.12.2015

аа, поняла ) вверх и вниз все одна серия, а это фото само по себе..даж человек другой..хотя конечно по фото этого конечно не понять ))

0
14.12.2015
Когда наша мечта только зарождается где-то в сознании, с ней всегда приходят страх и сомнения Наведи порядок в мыслях – и увидишь мир другими глазами

Похожие записи