Единственное путешествие, из которого возвращаешься не с пустыми руками, - это погружение в себя. Там, внутри, ведь нет границ, нет таможни, там можно достичь даже самых далёких звёзд. Либо бродить по тем местам, которых уже не существует, и навещать людей, которых уже нет. Даже посетить те места, которых никогда не было, а возможно, никогда и быть не могло. #семейныйфотограф #фотограф #фотосъёмка #маринаросси #фотосессия #детскийфотограф #фотосессиябеременности #портрет #фотостудия #фотографнапраздник #хочувbestphotorussian #подарочныйсертификат #фотографмосква

Единственное путешествие, из которого возвращаешься не с пустыми руками, — это погружение в себя
Давным-давно не комментировала, но пройти мимо не могу. Очень нравится этот кадр. И вся серия.Отражение, одним словом.
0
14.12.2015
Ответить
я даже не знаю серия или нет, но настроение и история общая. 2 поста вверх и 2 вниз от этого.
0
14.12.2015
Ответить
аа, поняла ) вверх и вниз все одна серия, а это фото само по себе..даж человек другой..хотя конечно по фото этого конечно не понять ))
0
14.12.2015
Ответить