Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Жизнь безумно красива,когда начинаешь ее замечать

- Лучше приходи всегда в один и тот же час, - попросил Лис Всегда приятно, когда тебя обнимает мама-неважно сколько тебе лет

Похожие записи