Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Отдам даром кролика!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Скажите.а он пахнет?т.е. дома запах будет стоять?

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

НЕА! Даже несмотря на то что муж ленился порой менять туалет,не пахнет! Точно !

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

можно до вечера бронь?

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Без проблем.

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо.так хочеться.но надо узнать у домашних)

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Татьян,жду ответа, а то девушка выше уже готова забрать))Пишите.

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

хорошо.подождете до 20-00?муж приедит

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Конечно,можно и до 21.00))

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

спасибо

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

давайте я его возьму!!

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Если Татьяна не заберет,ну т.е. ответа не даст до вечера он ВАШ))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

договорились))) ура))))!!

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Он ваШ)))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а когда забрать? у вас скайп есть или вконтакте?

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Может на выходных? В контакте не бываю...

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

давай, вот мой телефон,  89096527197, костя.

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

8-926-986-32-32 Марина

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Там клетка 75 длина,45 ширина ивысокая. + кролика надо в отдельной коробке везти,он боиться сквозняков + 3 пакета ( туает,сено,опилки! Без машины ниак((

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

оставьте свой номер.

0
30.11.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

какая прелесть....у меня похожий был, только со стоячими ушками

7 лет прожил

0
02.12.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 23 года) Москва
здравствуйте, забрали?
0
18.05.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Да))

0
18.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

снимаю бронь!спасибо,что подождали!

0
30.11.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Москва
Забрали?
0
05.12.2011
Диагноз в 28 лет. Отдам кролика!

Похожие записи