
Срочно! Врач сказал что мои проблемы с носом из-за него, я аллергик! Отдам с клеткой с миской с сеном,едой,туалетом....м.Бабушкинская.

Скажите.а он пахнет?т.е. дома запах будет стоять?
НЕА! Даже несмотря на то что муж ленился порой менять туалет,не пахнет! Точно !
спасибо.так хочеться.но надо узнать у домашних)
Татьян,жду ответа, а то девушка выше уже готова забрать))Пишите.
хорошо.подождете до 20-00?муж приедит
Конечно,можно и до 21.00))
Если Татьяна не заберет,ну т.е. ответа не даст до вечера он ВАШ))
а когда забрать? у вас скайп есть или вконтакте?
Может на выходных? В контакте не бываю...
давай, вот мой телефон, 89096527197, костя.
8-926-986-32-32 Марина
Там клетка 75 длина,45 ширина ивысокая. + кролика надо в отдельной коробке везти,он боиться сквозняков + 3 пакета ( туает,сено,опилки! Без машины ниак((
какая прелесть....у меня похожий был, только со стоячими ушками
7 лет прожил
снимаю бронь!спасибо,что подождали!