Войти
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Не промокаемые reima

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Подольск

Марин, на них штрипки есть? Если будем брать 98 рейму зимнюю, то и этот бы заодно взяли...

0
28.10.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Есть вроде, вечером посмотрю
0
29.10.2015
Москва

Здравствуйте а это на осень штаны и как идёт размер в размер ?

0
06.10.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Это чтобы в слякоть или после дождя гулять и с горок кататься, они без утеплителя, сверху обычных одевать и не быть мокрым))) Написано 92, но до 100 точно норм будет

0
06.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Томск

сколько см внутришаговый шов?

0
19.01.2016
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва

Вечером отпишусь

0
19.01.2016
Разыгрываю билеты в "Мастерславль", детский город мастеров! :) Хелп

Похожие записи