92 размер! Мы даже их не помер ли(((( ребенок их видит и истерит 


92 размер! Мы даже их не помер ли(((( ребенок их видит и истерит 


Марин, на них штрипки есть? Если будем брать 98 рейму зимнюю, то и этот бы заодно взяли...
Это чтобы в слякоть или после дождя гулять и с горок кататься, они без утеплителя, сверху обычных одевать и не быть мокрым))) Написано 92, но до 100 точно норм будет