Войти
Мама девочки (8 месяцев) Электросталь

нам 8 мес...

Мама мальчика (15 лет) Херсон
вы за что за зубы переживаете или за неползанье?если за зубы у моего знакомого у сына зубы полезли почти в год и с таким темпом,а до етого ниодного небыло!неволнуйтесь!
0
20.09.2011
Мама девочки (15 лет) Электросталь
да,из-за них самых....мы ночами не спим почти уже 3 мес,а их нет....скоро сума сойду.....
0
22.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Херсон
да мы тоже плохо спим но у нас они слава богу лезут,тоже как зомби!
0
23.09.2011
с каких месяцев можно давать шпинат?? ну где же они.......

Похожие записи