Девчёнки,как быть...дочка ничего не ест из пюре,кроме брроколе и цветной капусты!!!У кого нибудь было такое или вообще...КАк быть??Что делать??Она что?До 2 лет будет одну смесь есть...
Девчёнки,кто сдает квартиру в Ногинске...напишите...Рассмотрю все варианты..Семья из 3 человек!!!Я,муж и 5 мес.дочка!!!
Скажите пожал.,сколько малыш в 5 месяцев должен писать...Я никак не пойму,моя писает много только после еды,а так может чуть-чуть!!!Не знаю от чего зависит:толи памперс большой и мне кажется,что мало,толи пить мало даю,толи к геникологу надо идти...
Подскажите,что вы думаете..
Девочки...Не знаю,что тварится с дочей!!!!
Невролог пропиал Когитум по 2.5 мл 2 р.д. так её так таращит....Я её совсем не узнаю...Эт так и должно быть или как???Как у кого детки реагируют??Дочке почти 5 мес.