Войти
наська
36 лет Электросталь, Россия
На сайте с 20.10.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
28
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Электросталь
Кашу не едим!!!
Дочке почти 6 мес. А она не хочет есть кашу!!!У нас лактозная недостаточность(0.8)Дала ей молочной каши немного,так 2 дня крутило её и покакать не могли!!!Отменила!!А безмолочную вообще не ест...Может было у кого такое???Как справлялись?Что можно сделать?
Мама девочки (15 лет) Электросталь
Не едим пюреее!!!!Девочки помогайте!!!

Девчёнки,как быть...дочка ничего не ест из пюре,кроме брроколе и цветной капусты!!!У кого нибудь было такое или вообще...КАк быть??Что делать??Она что?До 2 лет будет одну смесь есть...

Мама девочки (15 лет) Электросталь
Девочки,кто знает-помогите!!!

Скажите пожал.,сколько малыш в 5 месяцев должен писать...Я никак не пойму,моя писает много только после еды,а так может чуть-чуть!!!Не знаю от чего зависит:толи памперс большой и мне кажется,что мало,толи пить мало даю,толи к геникологу надо идти...

Подскажите,что вы думаете..

3
Мама девочки (15 лет) Электросталь
Когитум..

Девочки...Не знаю,что тварится с дочей!!!!

Невролог пропиал Когитум по 2.5 мл 2 р.д. так её так таращит....Я её совсем не узнаю...Эт так и должно быть или как???Как у кого детки реагируют??Дочке почти 5 мес.

1
Мама девочки (15 лет) Электросталь
Аленка
15 лет 5 месяцев