Девочки, кто как и чем чистит носик малышонку и избавляет его от сопелек?
А по сколько капелек физраствор капаете? Аспиратор приобрели, сегодня испробуем!
не, не нужно. Да и без насморка им носик промываю пару раз в день. По составу и концентрации соли он аналогичен Салину, Аквамарису и т.п. Им и глазки можно протирать, т.к. соленость такая же как и у слезы.
Спасибо за ответ! Капнула молочка, малышику стало гораздо лучше!)))
я где-то в посту читала грудное молоко и физ р-р один1:1,и капать можно виброцил или отривин,я так сама ее личу.
А молочко с физраствором наводить непосредственно перед закапыванием или можно сразу сделать раза 3? Тогда как его хранить?
я делаю примерно полчайной ложки молока и столько же физ.раствора.получается на один раз,это промывает и лечит.Как хронить я не знаю,но лучше наводить свеженькое.А капаю капли,когда совсем нос не дышит,например перед сном ч.б.лучше спала.
аквамарис по три капли в каждую ноздрю, потом соплеотсос отривин беби.
Аквамарис капаю,а потом жгутиками прочищаю))врач нам говорил что можно соль нагреть и к носику в платочке,но мы не делали!не знаю как действует
Закапываем аквалор и аспиратором Отривин бейби сопельки вытаскиваем...)))
ватной палочкой ! если казявка где то там ,то жгутиком. ттт насморка не было