Войти

Зима пришла в Печоры

Какая красота-тихая, величественная, чистая. 

0
25.01.2014

Чудное место! Там хорошо в любое время года

0
25.01.2014

Вот бы туда съездить! 

0
25.01.2014

Может и приведет Господь

0
25.01.2014

Может быть! 

0
25.01.2014


0
25.01.2014
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Красиво как... Чистоооо)))
0
24.01.2014

 

0
25.01.2014
Церковь Покрова от Нового Торгу Великопостное (наши длинные выходные)

Похожие записи