

Я уже видела подснежники!!! Цветут себе около церкви. Весна!!!


такого я даже на картинках не видела :))))
в парках, наверно, крокусы скоро вылезут, а так, чтобы дикие цветы... только мать-и-мачеха разве что... но это позже
Хорошо, что неправильная)) На самом деле мы увидели красивую зеленую блестящую травку, подошли погладить-полюбоваться и увидели, что это цветочки на самом деле вот-вот расцветут))мы были в парке на выходных, никакой травки не видели :)))) только пожухшую прошлогоднюю ((