Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков

Детские сны

Перемена погоды, вот и ветра унесли Лизочкин сон.

А моя, наоборот, сегодня спала как сурок-у нас такой дождь льет, и всю ночь был ливень весенний) А воздух какой после дождя!

Пусть детки наши любимые и родные будут менее метеочувствительны и более спокойны по ночам.


0
16.03.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Всем добрых снов

Кото - смайлики

0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Погода меняется опять, полнолуние. Мы тоже неважно спали.
0
16.03.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Ночью началась метель, дует сильный ветер, снег хлопьями летит
Кото - смайлики
0
16.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У нас вчера тоже был дождь со снегом. Прогноз обещает опять минус на этой неделе.
Ха, и сейчас метет).
0
16.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

похоже, что мой сон где-то рядом обитает... эх, нас бы с Лизочкой совместить, чтобы ты поспала :))

0
15.03.2014
Вернулись из больницы Фотоссесия с мартовским зайцем

Похожие записи