Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Псков

Что едят кошки?

Мама девочки (17 лет) Москва
smiley-laughing.gif  Веселая киса!
Как Лизонька?
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Киса замечательная!  Кото — смайлики  Забыла написать: она еще и мыло в ванной ест))))
Лизочка держится молодцом: веселая, живая, хорошо кушает. А я еще нервничаю: измеряю температуру, прислушиваюсь к дыханию, ночью вскакиваю. Сегодня сдали контрольный анализ, в понедельник к врачу.
0
10.07.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Да уж, понервничаешь тут((
Хорошо хоть киса развлекает))
0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Кото — смайлики

0
10.07.2014
Обалдеть! Кнопе травушки нарвать, может, на улице? Чего-то  не хватает организму?
0
11.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Зачем траву? Она закусывает бабушкиным золотым усом на подоконнике, а он очень полезный)))) Травку она не очень ест, а вот мыло в мыльнице или вода в бачке унитаза — это самое крутое лакомство))))
0
11.07.2014
=))))))
0
18.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Принесли травку — отвернулась, а пучок зеленого лука вызвал восторг! С таким аппетитом грызла!
 a29d94b5445f1773be10c71342aeb5ec.jpg
0
19.07.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)

Жду с нетерпением следующие приключения Кнопочки)))), эти очень позитивные.

0
10.07.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Кото — смайлики

0
10.07.2014
Пост!!! Любопытный нос или Длинная лапа

Похожие записи