Снег - он кошкам не дружок!
Холодит зимой бочек.
Мерзнут лапы, мерзнет нос -
Не пойдем гулять в мороз.
На компьютере заснем,
Свившись мягоньким кольцом.![]()
Снег - он кошкам не дружок...
Как же я люблю снежных котов! Кнопа такая офигевшая :))))
0
10.01.2015
Ответить
О, да! Раньше гуляла по снегу, а тут такой мяв подняла))) Стареет Кнопочка)))
0
11.01.2015
Ответить
Бедная киса)) Сама попросилась?Отличные стихи! Я тоже сегодня сочиняла))
0
09.01.2015
Ответить


Да-да, ее мордочка именно это и выражает)))))